Zum Inhalt springen Zur Hauptnavigation springen Alle Slider anhalten

Gemeinde Munderfing
Dorfplatz 1 | 5222 Munderfing | +43-7744-6255 | gemeinde@munderfing.ooe.gv.at | www.munderfing.at
https://www.munderfing.at/?p=2655

Politische Parteien Munderfing

Dieses Bild zeigt das Logo der OÖVP.
ÖVP Munderfing

Obmann: Voggenberger Martin
+43-7744-6255-12

Webseite ÖVP Bezirk Braunau

Dieses Bild zeigt das Logo der JVP (Junge ÖVP) Munderfing.
JVP Munderfing

Obmann: Maderegger Dominik
Römerstraße 5
5222 Munderfing
+43-660-8338861
d.maderegger@maderegger.at

Dieses Bild zeigt das Logo der OÖVP Frauen.
ÖVP Frauenbewegung

Obfrau: Schauer Eva
Eichenweg 2
5222 Munderfing
+43-664-3388853
eva.schauer@aon.at

Dieses Bild zeigt das Logo der ÖAAB.
ÖAAB

Obmann: Probst Johannes
Waldstraße
5222 Munderfing

Webseite ÖAAB

Dieses Bild zeigt das Logo des ÖVP Seniorenbundes.
ÖVP Seniorenbund

Obmann: Konsulent Pessentheiner Konrad
Baumgarten 10
5222 Munderfing
+43-664-2812600
pessentheiner.k@aon.at

Webseite ÖVP Seniorenbund

Dieses Bild zeigt das Logo des Wirtschaftsbundes.
ÖVP Wirtschaftsbund

Obmann: Maderegger Josef
Römerstraße 5
5222 Munderfing
+43-7744-6641
foerdertechnik@maderegger.at

Dieses Bild zeigt das Logo des ÖVP Bauernbunds.
ÖVP Bauernbund

Obmann: Wimmer Franz
Rödt 4
5222 Munderfing
+43-7744-6683
franz.wimmer3@aon.at

Webseite Bauernbund

Dieses Bild zeigt das Logo der MBI.
MBI Munderfing

Obmann: Nobis Friedrich
Raiffeisenstraße 10
5222 Munderfing
+43-676-5686873
office.mbi@aon.at

Webseite MBI

Dieses Bild zeigt das Logo der SPÖ OÖ.
SPÖ Munderfing

Obmann: Karl Schwab
Lichteneck 10/2
5222 Munderfing
+43-660-1726759
kschwab58@gmail.com

Webseite SPÖ Bezirk Braunau

Dieses Bild zeigt den SPÖ Pensionistenverband.
SPÖ Pensionistenverband

Obmann: Herbert Penninger
Achtal 24
5222 Munderfing
+43-664-73674100
h_penn@gmx.at

Webseite SPÖ Pensionistenverband

Dieses Bild zeigt das Logo der FPÖ.
FPÖ Munderfing

Obmann: Mario Schmedt
Pfaffstätterstraße 3/2
5222 Munderfing
mario.schmedt@gmx.at

Webseite FPÖ Bezirk Braunau