Gemeinde Munderfing
Dorfplatz 1 | 5222 Munderfing | +43-7744-6255 | gemeinde@munderfing.ooe.gv.at | www.munderfing.at
https://www.munderfing.at/?p=2655

Politische Parteien Munderfing

ÖVP Munderfing

Obmann: Voggenberger Martin
+43-7744-6255-12

Webseite ÖVP Bezirk Braunau

JVP Munderfing

Obmann: Feldbacher Thomas
Oberweißau 13
5222 Munderfing
+43-664-5300135
t.feldbacher@gmx.at

ÖVP Frauenbewegung

Obfrau: Schauer Eva
Eichenweg 2
5222 Munderfing
+43-664-3388853
eva.schauer@aon.at

ÖAAB

Obmann: Probst Johannes
Waldstraße
5222 Munderfing

Webseite ÖAAB

ÖVP Seniorenbund

Obmann: Konsulent Pessentheiner Konrad
Baumgarten 10
5222 Munderfing
+43-664-2812600
pessentheiner.k@aon.at

Webseite ÖVP Seniorenbund

ÖVP Wirtschaftsbund

Obmann: Maderegger Josef
Römerstraße 5
5222 Munderfing
+43-7744-6641
foerdertechnik@maderegger.at

ÖVP Bauernbund

Obmann: Wimmer Franz
Rödt 4
5222 Munderfing
+43-7744-6683
franz.wimmer3@aon.at

Webseite Bauernbund

MBI Munderfing

Obmann: Nobis Friedrich
Raiffeisenstraße 10
5222 Munderfing
+43-676-5686873
office.mbi@aon.at

Webseite MBI

SPÖ Munderfing

Obmann: Karl Schwab
Lichteneck 10
5222 Munderfing
+43-664-73179369
karl.schwab@aon.at

Webseite SPÖ Bezirk Braunau

SPÖ Pensionistenverband

Obmann: Willi Paischer
Waldegg 2, Jeging
+43-7744-6494
w.paischer@aon.at

Webseite SPÖ Pensionistenverband

FPÖ Munderfing

Obmann: Andreas Fuxhuber
Bachgasse 7/6
5222 Munderfing
+43-664-8451724
a.fuxhuber@gmx.at

Webseite FPÖ Bezirk Braunau