Gemeinde Munderfing
Dorfplatz 1 | 5222 Munderfing | +43-7744-6255 | gemeinde@munderfing.ooe.gv.at | www.munderfing.at
https://www.munderfing.at/?p=333

Schulbus

Der Schülertransport wird von dem Busunternehmen Fischwenger aus Straßwalchen durchgeführt.

Fahrzeiten

Morgens:
Abfahrt um:
06:43  Achenlohe
06:50  Ach
06:55  Valentinhaft
07:00  Stocker
07:02  Hirschlag
07:04  Unterhirschlag

07:18  Höllersberg Bushaltestelle

07:25  Höllersberg Enzinger
07:29  Althöllersberg
07:34  Wiesenham
07:35  Wiesing
07:38  Äpfelberg
07:40  Oberweinberg

Nachmittag:
Ankunft um:
12:00  Hirschlag
12:02  Stocker
12:06  Obereißau
12:10  Valentinhaft
12:12  Achenlohe
12:14  Parz
12:15  Kolming Leikermoser
12:16  Lichteneck
12:17  Achtal
12:25  Höllersberg – Enzinger
12:27  Althöllersberg
12:29  Höllersberg Bushaltestelle
12:35  Wiesenham
12:37  Weinberg

Ankunft um:
13:02  Achtal
13:05  Leikermoser
13:08  Lichteneck
13:09  Achenlohe
13:12  Valentinhaft
13:15  Oberweissau
13:18  Stocker
13:20  Hirschlag
13:26  Althöllersberg
13:27  Höllersberg
13:32  Wiesenham
13:34  Weinberg

Ankunft um:
14:40  Achtal
14:42  Parz
14:44  Leikermoser
14:48  Achenlohe
14:50  Valentinhaft
14:55  NMS Munderfing an

Ankunft am:
16:05  Althöllersberg
16.07  Höllersberg
16.10  Wiesenham
16:12  Weinberg
16:18  Hirschlag
16:20  Stocker
16:21  Oberweissau
16:22  Valentinhaft
16:24  Achenlohe
16:25  Parz
16:50  Standort Irrsdorf

 

Zuständigkeit und Kontakt

Rebekka Krieger

Rebekka Krieger

Amtsleitung - StellvertreterIn, Verwaltung